Monday, February 28, 2011

Herbs & Oat

Овсянка потрясающе влияет на кожу! Даже для чувствительной кожи ее можно использовать для очистки при умывании. Кожа быстро становится гладкой, нежной и посвежевшей. Также овсянка действует как нежный скраб для удаления мертвых клеток.
Белое мыльце содержит нежное масло ши, белую глину и пахнет..... ммммммм.... миндальным молочком.
Белая глина подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей лица. Она хорошо подсушивает, очищает, и подтягивает кожу. Белая глина способна впитывать излишки жира, она заметно стягивает поры. Нужно знать, что этот вид косметической глины имеет еще и легкий отбеливающий эффект. Кроме того, с ее помощью женщина может выровнять овал лица. Белая глина также является отличным антисептиком. Регулярное использование белой глины сделает Вашу кожу бархатистой и более эластичной. Цвет лица улучшится и посвежеет.

Освежающие голубые льдинки. "Hers" с овсянкой и маслом ши. "Soap" с миндальным маслом и маслом жожоба, Снежинка с ментолом, маслом лимона и праздничными блестками.

Овсяно-шоколадное "Soap" и "100% hand made" с тертым какао и маслом корицы. Масло какао делает кожу более эластичной, предотвращает образование растяжек. Масло какаот применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связаних с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.
Так же здесь можно увидеть мыло на основе ромашкового отвара. Мыло не содержит красителей, но зато содержит масло абрикосовой косточки.

Это жизнерадостное мылко содержит масло апельсина, незаменимое при борьбе с целлюлитом, а также люфу, которая отлично "скрабит" кожу и усиливает приток крови в проблемных местах. Так же содержит масло абрикосовых косточек для смягчающего и ухаживающего эффекта и отвар мяты.

Волшебное мыло! Прямоугольное пахнет сиренью, а "H2O" и "100% hand made" пассией и росянкой. Запахи чумовые! Помимо чудесных ароматов, это мыло содержит ухаживающие масла и отвары трав.

No comments:

Post a Comment

lovely comments