Monday, February 28, 2011

Heart

Розое сердце с маслом жожоба, которое хорошо впитывается всеми типами кожи, в т.ч. и жирной. Нанесение на кожу масла жожоба создает тонкий, не видимый глазу, устойчивый и эластичный слой, который питает ее и предохраняет от неблагоприятных воздействий окружающей среды, не мешая ее нормальной жизнедеятельности. Масло жожоба не вызывает никакого раздражения и аллергических реакций.

Малиновое сердце с запахом черной смородины и с маслом авокадо, которое хорошо впитывается и распределяется по коже. Из-за высокого содержания минеральных веществ и витаминов, применение масла дает замечательный эффект: в кожу поступает достаточное количество питательных веществ, она увлажняется и выглядит красивой и здоровой. Масло авокадо содержит в высокой концентрации жирные кислоты. На коже это отображается самым положительным образом: восстанавливается местный иммунитет кожи. Высокой биологической активностью масло обязано неомыляемым жирам, а антиоксидантными свойствами – жирорастворимым витаминам.

Персиковое сердце с запахом персикового йогурта, сожержит масло жожоба, эфирное масло грейпфрута и мак в качестве отличного скраба! Масло грейпфрута и маковый скраб незаменимы при уходе за жирной кожей. Так же масло грейпфрута помогает немного отбелить кожу (при борьбе с пигментными пятнами)

Белоснежное кокосовое сердце с кокосовым скрабом и маслом ши. Подходит для любого типа кожи. Белое мыло "soap" так же содержит масло ши и пахнет черносмородиновым вареньем!

Это сердечко пахнет сочной малиной и содержит ценное для питания кожи масло ши.
Здесь же Вы видите круглое мыльце "Маракуйя и кокосовое молочко" с кокосовым скрабом и маслом абрикосовой косточки (запах чумовой!) и фруктовое "Манговое" мыло, которое так же содержит масло абрикосовой косточки и пахнет так, что его хочется скорее съесть, чем положить в мыльницу)
Масло абрикосовых косточек обладает замечательными питательными свойствами, прекрасно подходит для повседневного ночного ухода, это прекрасный выбор для кожи любого типа. Абрикосовое масло прекрасно оживляет утомлённую и дряблую кожу, разглаживает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность кожи. Идеально увлажняет и удерживает влагу в сухой коже, восстанавливает и сохраняет водный баланс в коже, убирает шелушение, снимает зуд и покраснение, делает кожу гладкой и нежной. Для жирной кожи абрикосое масло активизирует липидный обмен, восстанавливает защитные функции эпидермиса, нормализует работу сальных желез, устраняет воспаления кожи (угревую сыпь, раздражения).

No comments:

Post a Comment

lovely comments