Monday, February 28, 2011

Ocean

Яркое мыло с бодрящим запахом, маслом авокадо, маслом карите, ментолом и черной глиной - это настоящий спа-отпуск для кожи!
Черная глина содержит стронций, кварц, железо, магний и кальций. Она очень хорошо очищает кожу лица. Этот тип глины умеет отлично впитывать в себя все вредные токсины и загрязнения кожи. Способствует сужению пор лица. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Friday party!

Абсолютно любой формы мыло можно сделать еще и с нежными переливающимися блестками! Свежие ароматы взбдрят после трудовой недели и зарядят Вас энергией перед пятничной вечеринкой! А питательные масла сделаю кожу гладкой и ухоженной.

Smile!

Жизнерадостное мыло с чумовым запахом красной смородины и тимьяна для самого удачного и радостного начала любого дня!
Мыло содержит масло ши и подходит для любого типа кожи!

Pink clay


Мыло содержит масло абрикосовых косточек, масло авокадо, розовую глину и пахнет черносмородиновым вареньем)
Розовая глина содержит различные микроэлементы, входящие в белую и красную глины. Обладает дезинфицирующим и разглаживающим действием. Применяют для деликатного ухода за кожей.
Это природное средство, содержащее большое количество чистого кремния. Благодаря сбалансированному минералогическому и химическому составу (кремний, железо, магний, кальций) розовая глина восстанавливает и стабилизирует работу клеток кожи, обогащает их необходимыми для нормального функционирования микроэлементами.
Розовая глина очеень мягкая и рекомендуется для деликатного ухода за кожей.

Soap or cake???

Запахи этих мыльц скорее возбуждают вкусовые рецепторы, хотя сами мылки очень полезны для кожи!
 Вверху: шоколадно-коричное мыло, медово-молочное и кокосово-имбирное. Все мылки содержат натуральные компоненты, увлажняющие и питательные масла.
Внизу: шоколадно-фисташковая нуга. Помимо всех прочих радостей, как масло ши, молоко и масло какао, это мыло содержит ореховый скраб, котороый отлично очищает кожу и удаляет мертвые ненужные клеточки.

Spring windows

Содержит эфирное масло апельсина и масло ши. Свежий запах напоминает о том, что скоро-скоро придет весна!

Honey Moon


Это мыло сожержит настоящий цветочный мед, масло ши, молоко и медовую вощину.
Мед предотвращает образование морщин, очищает, увлажняет и омолаживает кожу.
Молоко так же омолаживает и тонизирует.
Запах меда и ванили.... Не съедобно! Хоть и очень хочется попробовать....


Herbs & Oat

Овсянка потрясающе влияет на кожу! Даже для чувствительной кожи ее можно использовать для очистки при умывании. Кожа быстро становится гладкой, нежной и посвежевшей. Также овсянка действует как нежный скраб для удаления мертвых клеток.
Белое мыльце содержит нежное масло ши, белую глину и пахнет..... ммммммм.... миндальным молочком.
Белая глина подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей лица. Она хорошо подсушивает, очищает, и подтягивает кожу. Белая глина способна впитывать излишки жира, она заметно стягивает поры. Нужно знать, что этот вид косметической глины имеет еще и легкий отбеливающий эффект. Кроме того, с ее помощью женщина может выровнять овал лица. Белая глина также является отличным антисептиком. Регулярное использование белой глины сделает Вашу кожу бархатистой и более эластичной. Цвет лица улучшится и посвежеет.

Освежающие голубые льдинки. "Hers" с овсянкой и маслом ши. "Soap" с миндальным маслом и маслом жожоба, Снежинка с ментолом, маслом лимона и праздничными блестками.

Овсяно-шоколадное "Soap" и "100% hand made" с тертым какао и маслом корицы. Масло какао делает кожу более эластичной, предотвращает образование растяжек. Масло какаот применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связаних с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.
Так же здесь можно увидеть мыло на основе ромашкового отвара. Мыло не содержит красителей, но зато содержит масло абрикосовой косточки.

Это жизнерадостное мылко содержит масло апельсина, незаменимое при борьбе с целлюлитом, а также люфу, которая отлично "скрабит" кожу и усиливает приток крови в проблемных местах. Так же содержит масло абрикосовых косточек для смягчающего и ухаживающего эффекта и отвар мяты.

Волшебное мыло! Прямоугольное пахнет сиренью, а "H2O" и "100% hand made" пассией и росянкой. Запахи чумовые! Помимо чудесных ароматов, это мыло содержит ухаживающие масла и отвары трав.

Lavender & Jasmine "Sweet dreams"

Мыло содержит эфирные масла лаванды и жасмина. Используйте его перед сном!
Масло жасмина  обладает антидепрессивными и антисептическими свойствами, имеет балансирующее, антиспазматическое действие, усиливает сексуальное влечение, повышает гормональный статус. Кроме того, эфирное масло жасмина рекомендуют при дерматитах, экземе, сухой или воспаленной коже, а также других заболеваниях кожи, вызванных стрессом.
Масло лаванды обладает удивительным успокаивающим свойством, помогает справляться с нервными и психологическими расстройствами. Лаванда устраняет перевозбуждение, бессонницу, плаксивость, истерические реакции, депрессию. Эфирное масло лаванды обладает антисептическими свойствами, обезболивающе действует при мигрени, спазмах сосудов головного мозга, головной боли.

Heart

Розое сердце с маслом жожоба, которое хорошо впитывается всеми типами кожи, в т.ч. и жирной. Нанесение на кожу масла жожоба создает тонкий, не видимый глазу, устойчивый и эластичный слой, который питает ее и предохраняет от неблагоприятных воздействий окружающей среды, не мешая ее нормальной жизнедеятельности. Масло жожоба не вызывает никакого раздражения и аллергических реакций.

Малиновое сердце с запахом черной смородины и с маслом авокадо, которое хорошо впитывается и распределяется по коже. Из-за высокого содержания минеральных веществ и витаминов, применение масла дает замечательный эффект: в кожу поступает достаточное количество питательных веществ, она увлажняется и выглядит красивой и здоровой. Масло авокадо содержит в высокой концентрации жирные кислоты. На коже это отображается самым положительным образом: восстанавливается местный иммунитет кожи. Высокой биологической активностью масло обязано неомыляемым жирам, а антиоксидантными свойствами – жирорастворимым витаминам.

Персиковое сердце с запахом персикового йогурта, сожержит масло жожоба, эфирное масло грейпфрута и мак в качестве отличного скраба! Масло грейпфрута и маковый скраб незаменимы при уходе за жирной кожей. Так же масло грейпфрута помогает немного отбелить кожу (при борьбе с пигментными пятнами)

Белоснежное кокосовое сердце с кокосовым скрабом и маслом ши. Подходит для любого типа кожи. Белое мыло "soap" так же содержит масло ши и пахнет черносмородиновым вареньем!

Это сердечко пахнет сочной малиной и содержит ценное для питания кожи масло ши.
Здесь же Вы видите круглое мыльце "Маракуйя и кокосовое молочко" с кокосовым скрабом и маслом абрикосовой косточки (запах чумовой!) и фруктовое "Манговое" мыло, которое так же содержит масло абрикосовой косточки и пахнет так, что его хочется скорее съесть, чем положить в мыльницу)
Масло абрикосовых косточек обладает замечательными питательными свойствами, прекрасно подходит для повседневного ночного ухода, это прекрасный выбор для кожи любого типа. Абрикосовое масло прекрасно оживляет утомлённую и дряблую кожу, разглаживает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность кожи. Идеально увлажняет и удерживает влагу в сухой коже, восстанавливает и сохраняет водный баланс в коже, убирает шелушение, снимает зуд и покраснение, делает кожу гладкой и нежной. Для жирной кожи абрикосое масло активизирует липидный обмен, восстанавливает защитные функции эпидермиса, нормализует работу сальных желез, устраняет воспаления кожи (угревую сыпь, раздражения).

Teddy

Нежные розовые и сереневые мишки пахнут жасмином или белой гарденией и питают ручки маслом Ши.
Ценность масла ши народы Африки оценили многие столетия назад и успешно применяли на практике. В наше время больше всего оно ценится в косметологической промышленности. Масло ши обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами, стимулирует синтез коллагена, является природным УФ-фильтром. Его используют как активный компонент для любого типа кожи, но особенно для чувствительной и поврежденной.



Thursday, February 24, 2011

Camomile & Linden

Ромашка и Липа.
Настой Ромашки и Липы успокаивает кожу, оказывает дизенфицирующее и противоаллергическое действие.
Масло абрикосовой косточки обладает высокой биологической активностью, замедляет процессы старения, предупреждает появление морщин. Абрикосовое масло хорошо впитывается и усваивается кожей, глубоко проникая и питая кожу до самых глубоких слоев. Оно незаменимо в случае недостатка питательных веществ и неблагоприятного воздействия непогоды. Масло абрикосовых косточек является источником витамина F, смягчает огрубевшую кожу, обладает отшелушивающим действием.


Нежный запах ромашки, приятное ощущение увлажненной кожи после использования.